Меню


пятница, 8 декабря 2017 г.

Summoners War Гайд - Пьеррета Воды/Pierret Water/Джули

Гайд Пьеррета Воды/Джули


Ни для кого не секрет, что в Summoners War хороших монстров много не бывает, поэтому сегодня мы разберем на винтики и болтики Пьеррету Воды. Джулька сама по себе имеет красивую модельку, но мы же тут собрались не на картинки смотреть? Без них конечно же никак. Ладно, в этой статье я расскажу про основные характеристики, сравню с другими стихиями, распишу скиллы их действенность и возможные сеты рун, которые являются эффективными, а некоторые просто интересными.

Давайте по традиции начнем со скриншота и разбора навыков. На моем блоге Джули уже неоднократно упоминалась в следующих статьях:
и других..

Все дело в том, что Джули очень сильный персонаж, и приносит очень очень много урона как АОЕ, так и индивидуально:


Показатели можно улучшить, но я ее забросил т.к. сейчас довожу до максимума Теомарса... Как только она у меня появилась, мне пришло озарение о том, что ее необходимо выкачать, т.к. у нее был массовый скилл, было принято решение выкачивать исключительно в ДД, но давайте по порядку, спеллы:

1. Двойной выстрел - Мечет во врага 2 карты, каждая из которых снимает с него 1 бафф с 50% шансом. На самом деле ранее такого не было, это недавние нововведения. Наброс двух обычных атак со снятием баффов, да таким даже Люшен похвастаться не может, поэтому очень полезно! НО! К сожалению мы этот показатель рунами увеличить не можем, что безусловно печалит...

2. Леденящий Выстрел - Атакует врага волшебной картой, замораживая его на 1 ход с 80% шансом. Ранее влиял только резист цели(устойчивость). Тоже отличный скилл, наносит много урона и станит.

Ну и то ради чего, все мы здесь собрались...
3. Тысяча выстрелов - бросает многочисленные карты, нанося урон всем врагам. При полном здоровье выполняет 6 атак. Это просто обалденный заливатель урона при полной раскачке добавит вам 15% урона и снизит откат на 1 ход.

4. Лидерка - Точность союзников +30%. Ну тут особо нечем похвастаться, хотя показатель солидный.

Ну что тут сказать, определенно скиллы Джули очень опасны и ее сопернику на поле боя очень не повезет, но не будет забегать вперед и делать выводы на полпути, давайте сравнив ее со своими сестричками:

*за основу взяты цифры имеющися на 35 уровне.

*Здоровье: 7755 - среди 5 Пьерреток занимает почетное третье место, т.е. в принципе средний показатель.
*Атака: 613 - так же занимает третье место.
*Защита: 323 - а вот в защите Джули разделяет последнее место со своей ветрянной сестричкой Софией.
*Ну а скорость атаки у всех одинаковая.

Так чем, же все таки Пьеррета воды лучше, чем её сестры? Или как минимум почему она очень ценна?

Ответ: Тысяча выстрелов. 
Почему?
Потому что во всех врагов полетит одинаковое количество карт, понятное дело, что урон будет разниться, но не сильно, в итоге Пьеррету можно раскачивать разными способами, давайте о них поговорим:

1. ФУЛ ДД - Мой билд сформирован исключительно на урон, т.е. Натиск + Клинок 2/4/6 АТК%/АТК%/АТК%, таким образом я имею на данный момент показатель урона 834 + 2011 (представленный скриншот старый). Это мне позволяет быстро фармить какие-либо локации. Сабстаты  - Скор.атк/Крит/Шанс крита.

2. Шок + Мощь - Достаточно интересный билд, тысячей выстрелов у вас будет 6*25 = 150% шанс оглушить соперника, думаю оно того стоит, но вы должны обладать скоростью около 200, чтобы действительно эффективно использовать данный билд. 2/4/6 - АТК%/КРИТ%/АТК%, сабстаты на фул скорость, с повышением шанса крита.

3. Натиск + Мощь - дабы компенсировать достаточно небольшое количество здоровья можно заменить Клинок на Мощь, но сами понимаете теряете Шанс, крита.

Есть еще несколько билдов типа Прыть + Клинок, чтобы придать большую скорость и дать возможность часто ходить, Ярость + Клинок, даст вам 22% еще раз сходить, или же Гнев + Клинок, что даст большое количество урона единоразово.

Практически в каждом замесе Summoners War, на который вы собираетесь идти, для Джули будет нужен буст, в лице Бернарда, Вердехаиля или любого бустера индикатора атаки, т.к. что ни говори сейчас все играют в основном от скорости.

Итог: Джули будет очень ценным 4* монстром, который вам попался, если вы будете в нее вкладывать, фармить для нее руны, менять их, подгонять, пробовать различные билды, поднимать навыки вообще обязательно, она хороша как ПвЕ так и ПвП, но против игроков обязательно должна иметь в паре бустера, а еще лучше бустера/бафера, который еще и атаку повысит аля какая-нибудь Меган.

На этом пожалуй все, надеюсь я все подробно и понятно описал, жмите +1 и всем спасибо за проявленный интерес! Играйте в Summoners War и выигрывайте!

Предыдущая статья - Вулкан Файмон

Комментариев нет:

Отправить комментарий