Меню


вторник, 7 ноября 2017 г.

Summoners War Гайд - Роак/Инугами огня/Fire Inugami

Демон огня - РОАК


Только не кидайтесь помидорами за то, что я долго отсутствовал! Честно-честно, каюсь в своей безответственности, но я видел, что вы ежедневно заходили на блог и читали и читали, надеюсь, что инфа, которая здесь мной написана вам помогла! Итак всем привет, это возвращение блудного сумонера и в этой статье я вам расскажу, как и обещал ранее в статье про локации Роака, инугами огня в нашей замечательной Summoners War: Sky Arena! ПОГНАЛИ!
С чего начать? Давайте как обычно - с характеристик. Я сразу буду рассматривать характеристики 5* этого монстра и настоятельно рекомендую качать его именно до этих показателей. Качать можно и выше, но я не настаиваю.

Это мой старый Роак, и в данный момент пул монстров у меня тоже другой, давайте начнем выкручивать винтики:

Здоровье: 6600 - Относительно своих "коллег" это наименьший из них показатель, наравне со стихией Тьмы.
Сила атаки: 500 - Самый высокий относительно других стихий
Защита: 387 - самый низкий из всех, соотвественно будет огребать только так...
Скорость атаки: 108 абсолютно такой же как и на других стихиях.

Ну что тут сказать, определенно Роак в плане урона сильно превосходит своих сородичей и является сильнейшим из damage diller-ов.

Скиллы: 
1. Терзание - Огромными когтями атакует врага, с 50% шансом Ослабляя его защиту и атакуя повторно с 30% шансом. Поясню - подбегая к сопернику инугами огня имеет 30% шанс нанести несколько ударов за один подход, и при каждом ударе может снизить защиту, что весьма полезно.
2. Совместная атака - Атакует врага вместе с другим союзником. Здесь особо нет ничего интересного, союзник выбирается рандомно.
3. Уничтожение (Пассивный) - Убив врага, обретает дополнительный ход. А вот этот скилл уже более интересный и безусловно очень полезный.

На деле, Роак лучше всего показывает себя в ПВЕ, и я не зря сделал упор на локации Вулкана, т.к. раскачав Роака он станет самым быстрым качером в вашем пуле, т.е. монстры шотятся с одного захода. В среднем для меня прохождение 1 этажа нормала Вулкана составляет всего 20 секунд. Таким образом я очень быстро могу качать своих монстров.

Касаемо Рун, есть 3 варианта:
1. Гнев + Клинок - слоты 2/6 бахаем на АТК %, в четвертый слот пихаем руну на КРИТ %, таким образом мы сможем убивать за 1 удар, продолжая сокращать время на прохождение каждой из трех комнат, упор в сабстатах на Скорость атаки, атаку и шанс крита, ну и сам крит соответственно.
2. Ярость + Клинок - билд примерно такой же, как и в первом случае, только если вдруг по какой-то мистической причине вы не убили монстра-соперника, у вас есть шанс снова сходить и снова получить ход после убийства. Сабстаты такие же.
3. Натиск + Клинок - этот билд вам поможет качаться, до тех пор, пока вы не можете фармить хотя бы 6 этаж дракона, можно пойти таким путем 2/4/6 - АТК%/АТК%/АТК%, таким образом вы сможете иметь много много атаки, но не забывайте про сабстаты, в которым вам необходимо сделать упор на крит и скор. атаки, иначе вашего Роака загрызут враги.

Вывод: Роак хорош в ПвЕ, в некоторых ПвП, но на постоянной основе он предназначен исключительно для кача ваших потенциальных топиков в Вулкане, ну и фарма маны там же. Так что делайте все, для того чтобы его заточить на фарм и кач других монстров.

На этом все, надеюсь мы не будете закидывать меня еще и яйцами, а подпишитесь и оставите комментарий, желаю удачи в Summoners War: Sky Arena. Скоро выпущу статью про локацию Вулкан!

3 комментария:

  1. Убедил меня в том, что я зря его сейчас качаю, пойдет на корм светлому при переводе на 6

    ОтветитьУдалить
  2. сейчас есть Ляпис. так что качать Роака нет смысла. Я тоже начитался, что он крут и до 5* качнул. Вовремя увидел на одном из сайтов его описание - noob trap. Я попался - не попадитесь вы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Порой Ляписа скармливают по ошибке (сам так косякнул), поэтому Роак неплохая замена, которую возможно быстро и легко получить с того же вулкана. Но я в принципе с вами согласен, Ляпис безусловно лучше Роака.

      Удалить